bg
Наложить текст на фото

Мощная и в то же время легкая в применении программа для защиты фотографий путем нанесения текстов и логотипов.

 Скачать бесплатно
Batch Picture Protector Снимок экрана.

Вы можете использовать программное обеспечение Batch Picture Protector от SoftOrbits для быстрого создания водяных знаков для ваших фотографий. Защитите свои фотографии с помощью памятки с водяными знаками за несколько простых шагов.

Как быстро добавить водяной знак на фотографии

Водяные знаки идентифицируют ваши фотографии как свои собственные. При использовании визуального водяного знака никто не может получить доступ к Вашим личным фотографиям. Вы можете добавить свой собственный фотографический водяной знак на более чем 400 фотографий одновременно за считанные минуты. Это программное обеспечение работает на вашем компьютере, а не в Интернете, так что вам не нужно быть онлайн, чтобы использовать его. Вы можете использовать его оффлайн, когда путешествуете.

 Скачать бесплатно

Как защитить свои права на фотографии

Вы можете защитить свои фотографии, используя эту программу как генератор авторских прав. Вы можете защитить свои фотографии, генерируя водяной знак и размещая его как подпись авторского права на ваши фотографии. Фактически, Вы можете использовать эту программу как создатель логотипа для фотографической подписи, чтобы создать водяной знак для защиты Ваших фотографий.

Добавлять авторские права на фотографии.

Как создать водяной знак с помощью программного обеспечения для водяных знаков

При использовании Batch Picture Protector, вы будете использовать лучшее программное обеспечение водяных знаков для добавления текста, логотипов, фирменных наименований и символов авторского права к вашим фотографиям. Это защищает ваши фотографии и показывает людям, что вы владеете правами, так что они не могут их воспроизвести.

Это программное обеспечение работает со многими различными форматами, включая JPG, BMP, TIFF, GIF, PNG, PCX и TGA. Вы можете добавить изображение водяного знака и сохранить фотографии. Это полезно, если вы дизайнер, художник, создатель баннеров или фотограф, потому что вы можете публиковать свои фотографии и знать, что они защищены.

После загрузки фотографии или фотографий в программу с помощью Add File можно создать водяной знак. Сохранить его, а затем выбрать Загрузить водяной знак, чтобы выбрать уже созданный водяной знак. Вы можете выбрать его и сохранить на фотографиях. Это и есть весь процесс.

Программное обеспечение для добавления водяного знака к вашим фотографиям.
 Скачать бесплатно

Пакетное добавление водяных знаков

Когда вы делаете водяные знаки для фотографии, вы защищаете свои фотографии. Вы можете сделать водяной знак для одной фотографии, или вы можете легко использовать это программное обеспечение, чтобы поместить водяной знак на несколько фотографий в режиме Пакетная съемка. Очень легко просто нажать кнопку Пакетный режим и добавить водяной знак.

Добавлять водяной знак в пакетном режиме.

Автоматическое положение водяного знака: Вы можете разместить его там, где вы хотите его

Когда вы добавляете водяной знак на фотографию, вы можете разместить его где угодно. Если Вы добавляете его в пейзаж портрета, Вы можете быть уверены, что он не будет мешать предмету съемки. Просто выберите область фотографии, в которой Вы хотели бы иметь водяной знак, а программное обеспечение сделает все остальное.

Автоматическое положение водяного знака.

Ручное положение водяного знака

Если вы поместили водяной знак на фотографию, и он не совсем правильный, вы можете переместить его вручную так, чтобы он был там, где вы хотите. После того, как вы поместили водяной знак на фотографии, вы можете сделать любые ручные настройки, чтобы получить водяной знак точно в нужном месте. Вы можете использовать инструмент Позиционирование, чтобы переместить его.

Ручное положение водяного знака.

Добавить водяной знак плитки (заливки) для максимальной защиты

Если вам нужна максимальная защита вашего изображения, вы можете использовать Tile Watermarks, чтобы полностью покрыть изображение. Это повторит текст или логотип водяного знака, чтобы покрыть все изображение. Когда откроется экран Watermark, посмотрите в настройках и повторите водяной знак, чтобы покрыть все изображение.

Создавать повторяющийся плиточный водяной знак.

Режим командной строки

Программное обеспечение Batch Picture Protector поставляется с режимом командной строки. Вы можете ввести в командную строку, например, следующее:

PicWatermark.exe - в "inputFile" - из "outputFolder" -wm "WatermarkFile.wat".

В данном случае -in - это путь к вводу изображения, на которое наносится водяной знак, -out - это путь к выходной папке, куда будет помещена фотография с водяным знаком, а -wm - это путь к файлу с водяным знаком. Вы должны создать этот файл в режиме GUI, используя команду Save Watermark. Этот процесс позволяет автоматизировать процесс создания водяного знака.

Фотографии водяных знаков из командной строки.
avatar
“Я попробовал Batch Picture Protector для серии свадебных фотографий, которые я сделал, и это сработало отлично. Я добавил свой логотип и текст, и мне потребовалось всего несколько минут, чтобы добавить его ко всем фотографиям в моей папке. Благодаря этому легкому в использовании программному обеспечению я смогла быстро доставить фотографии моему клиенту.”

Как добавить текст к фотографии

С помощью этой программы можно легко добавлять любой текст к фотографии, а также добавлять дату к фотографии. Вы можете добавить текущую дату, время, имя файла и EXIF данные в качестве водяного знака. У вас есть много различных вариантов, и это легко, независимо от того, какой из них вы выберете.

Вы можете добавить фотографию, используя кнопку Add Files. После того, как вы добавите фотографию или фотографии, к которым хотите добавить водяной знак, вы можете выбрать водяной знак. Вы можете выбрать текст и нажать кнопку OK. После добавления водяного знака внесите необходимые изменения, а затем сохраните файл. Это можно сделать для одного изображения или в режиме Batch для нескольких изображений одновременно.

 Скачать бесплатно
Добавить текст к фотографии.
avatar
“Я работаю с клиентами, которые заказывают портретные фотографии, и они всегда хотят их увидеть, прежде чем выбрать. В прошлом я отправляла фотографии, а они никогда не заказывали. Теперь я могу использовать плитку, чтобы наложить водяной знак на фотографию, чтобы они заказали фотографии, которые они хотят. Batch Picture Protector очень прост и быстр и защищает мою работу.”

Как нанести логотип на картинку.

Когда вы добавляете логотипы к фотографиям, вы можете использовать эту простую программу. Вы можете открыть программу и нажать кнопку Watermark Image, чтобы выбрать логотип для вашего водяного знака. Они могут быть прозрачными или непрозрачными. Вы можете выбрать все, что хотите использовать.

После выбора можно установить прозрачность и положение. Вы можете выбрать нужный размер и угол наклона. Когда он будет готов, вы можете сохранить его. Затем загрузите фотографию, загрузите водяной знак и нажмите кнопку Watermark, чтобы добавить логотип к фотографии.

Добавить логотип к фотографии.

Добавить комбинированные водяные знаки

Вы также можете комбинировать текст и логотип для комбинированного водяного знака. Это также простой процесс. Вы можете загрузить изображение с помощью команды Добавить файлы и нажать кнопку Watermarks. Затем отметьте оба поля Text Watermark и Logo Image. Вы можете создать свой Text и выбрать, где его разместить. Если вы уже сохранили его, вы можете выбрать Загрузить водяной знак. После того, как вы расположили текст и логотип, просто нажмите на Save As, и фотография будет отправлена в вашу целевую папку.

Добавить логотип и текстовый водяной знак к фотографии.
 Скачать бесплатно
avatar
“Я хотел поделиться своими фотографиями в интернете, но беспокоился, что люди возьмут их, не отдавая мне должное. Я использовал Batch Picture Resizer, чтобы добавить логотип к моим фотографиям до того, как я их загружу. Я мог сделать логотип любого размера и выбрать, где его разместить, и это позволяло мне делиться своими фотографиями, не беспокоясь о том, что кто-нибудь их украдет.”

Сохранить шаблоны водяных знаков для будущего использования

При создании водяного знака с помощью программного обеспечения Batch Picture Protector можно сохранить его для дальнейшего использования. Все, что Вы делаете, это создаете водяной знак, а затем нажимаете кнопку Сохранить. Когда вам понадобится добавить его на фотографии в будущем, вы можете выбрать Load Watermark, и сохраненные водяные знаки будут доступны для добавления на фотографии.

Добавить QR-коды

Вы также можете добавить QR-код к Вашему изображению. Вам нужно сгенерировать QR-код, а затем вы можете использовать программное обеспечение, чтобы добавить его там, где вы хотите поместить его на фото.

Живой просмотр

После того, как вы создали или загрузили водяной знак, вы можете загрузить изображение. Вы можете поместить его на свою фотографию и внести необходимые изменения. Вы можете использовать Просмотр в реальном времени, чтобы посмотреть, как оно будет выглядеть перед тем, как вы его сохраните. Сохраните его после того, как вы убедитесь, что он расположен на фотографии.

Защита фотографий от автоматического удаления водяных знаков

Это программное обеспечение позволит вам создать водяной знак, который трудно удалить. Если вы хотите убедиться, что люди не смогут удалить водяной знак с ваших изображений, вы можете использовать такие функции, как Tiling и Shadow или Glowing водяные знаки.

Плитка - это повторяющийся текст или ваш водяной знак, чтобы покрыть всю фотографию. Это очень затрудняет удаление водяного знака без ущерба для качества фотографии. Вы также можете использовать функции тени или свечения для усиления водяного знака, что усложнит задачу удаления водяного знака программным обеспечением.

 Скачать бесплатно
Водяной знак, который трудно удалить.

Фотография Идеи водяных знаков

Есть много различных способов, которыми вы можете наносить водяные знаки на ваши фотографии. Если у вас есть бизнес и логотип, это отличный способ показать, что ваши фотографии - это ваша работа. Вы можете загрузить логотип и иметь его в наличии для добавления в ваши файлы.

Возможно, Вы также захотите использовать Ваше имя или название Вашего предприятия. Вы можете создать его, сохранить и загрузить на свои фотографии.

Вы также можете комбинировать текст и логотип. Вы можете добавить и то, и другое к своим изображениям. Возможно, вам понадобится символ авторского права, и вы также можете добавить его.

Некоторые фотографы добавляют свой сайт, чтобы люди могли заказывать копии фотографий. Вы можете сделать это с помощью текста и разместить его на фото.

Добавьте свой номер телефона, чтобы люди могли звонить и заказывать фотографии. Если Вы разместите эти предметы на своих фотографиях, то фотография будет идентифицирована как Ваша работа, но также предоставит людям информацию, которая им понадобится, если они захотят заказать копии фотографий.

Список характеристик для защиты пакетных изображений

Это программное обеспечение имеет много замечательных функций, в том числе следующие:

Работает со всеми основными форматами изображений

Изображения Watermark PNG и многих других форматов. Существует более 20 форматов, включая PNG, JPEG, TIF, GIF, BMP и TGA. Вы можете конвертировать RAW-файлы, и программа сохранит информацию EXIF в формате JPEG.

Генератор прозрачного текста

Вы можете создавать прозрачные логотипы и изображения водяных знаков с регулируемой настройкой прозрачности.

Фотографии водяных знаков в пакетном режиме

С помощью режима Пакетная съемка легко наносить водяные знаки на несколько фотографий одновременно.

Поддержка командной строки

Для полной автоматизации можно использовать поддержку командной строки.

Легко добавлять текст к фотографии

  • Выберите лучший шрифт для водяных знаков.
  • Программа поддерживает все системные шрифты.
  • Поворот текста под любым углом.
  • Эффект плитки доступен, если вы хотите накрыть всю фотографию текстовыми водяными знаками.
.

Легко наносите логотип на картинку:

  • Вставлять изображение логотипа на фото.
  • Сделать прозрачный логотип с помощью настройки прозрачности.
  • Поворот логотипа.
  • Зеркально отразить логотип.
  • Автоматически изменять размер логотипа на исходном изображении.
  • Эффект плитки доступен, если вы хотите покрыть изображение своим логотипом.
.

Фотографии водяных знаков с использованием рекурсивной обработки файлов

Вы можете добавлять файлы или папки для нанесения водяных знаков.

Простое в использовании и удобное программное обеспечение

Программа очень проста в использовании, и вы можете добавлять водяные знаки на ваши фотографии в несколько простых кликов. Она также интуитивно понятна и очень проста в использовании.

Автоматическое позиционирование водяных знаков

Вы можете установить водяной знак автоматически в один клик.

Заполнение (Эффект плитки)

Эффект плитки позволяет заполнить все изображение водяным знаком. Вы можете выбрать текст, логотип или и то, и другое, и повторять его до тех пор, пока он не покроет всю фотографию.

Вертикальные и поворотные водяные знаки

Вы также можете поворачивать водяные знаки на любой угол.

Автоматический размер водяного знака

Программное обеспечение может автоматически изменять размер водяного знака в любом процентном соотношении.

Надежные водяные знаки

Можно создавать трудноудаляемые водяные знаки, настраивая прозрачность или используя функции свечения и тени при создании водяных знаков.

Добавить эффекты теней и свечения текста

Когда вы добавляете к тексту эффект тени или свечения, это затрудняет удаление водяного знака. Он хорошо работает как на светлом, так и на темном фоне.

Системные требования

Программное обеспечение работает на любом ПК с Windows 7, 8 или 10.

Текст водяного знака включает в себя макросы

Текст водяного знака может включать текущую дату, время, имя файла и многое другое.

Загрузить и сохранить несколько водяных знаков

Вы можете создавать и сохранять различные водяные знаки для разных фотографий, а затем загружать их только тогда, когда вы хотите их использовать.

🙋Часто задаваемые вопросы

Водяной знак - это логотип, изображение или текст, который вы добавляете к своим фотографиям, чтобы защитить их от несанкционированного воспроизведения. Для создания и добавления водяных знаков на фотографии можно использовать приложения для нанесения водяных знаков, такие как Batch Picture Protector.

Водяной знак предназначен для защиты авторских прав и прав собственности на ваши изображения. Он предотвращает распространение вашей работы без вашего разрешения.

Хорошей идеей является нанесение водяных знаков на ваши фотографии, если вы хотите помешать людям распространять их без вашего разрешения.

Лучший способ предотвратить кражу фотографий на Facebook - это наносить на них водяные знаки. Если вы создадите водяной знак, он будет на фотографии, когда кто-то зацепит его, чтобы поделиться им.

Вы можете добавить водяной знак на фотографию без Photoshop с помощью программы Batch Picture Protector от SoftOrbits. Это простая программа, которая удобна в использовании и позволяет защитить ваши фотографии за несколько простых шагов.

Вы можете использовать Batch Picture Protector для создания водяного знака за несколько простых шагов. Вы можете создать логотип, изображение или текстовый водяной знак и сохранить их.

Вы можете добавить логотип к видео с помощью Video Watermark Maker, которая является еще одной замечательной программой от SoftOrbits.

Вы можете создать авторское право на ваши фотографии, а затем добавить водяной знак с символом авторского права, логотип, текст и многое другое.

В США авторское право на коллекцию фотографий обходится в 55 долларов. Стоимость будет варьироваться в зависимости от вашей страны. Однако, если у вас есть программное обеспечение Batch Photo Protector, вам не придется дополнительно платить за нанесение водяного знака на ваши фотографии.

Вы можете добавить изображение к изображению с помощью программы Batch Picture Protector за несколько простых шагов.

Удаление водяных знаков со стоковых фотографий является незаконным, а удаление водяных знаков с целью распространения фотографии - незаконным.

Комментарии (0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!
Добавить комментарий
1000

Оценить Batch Picture Protector

  • Windows 7
  • Windows 8
  • Windows 10
  • Windows 11
Автор: SoftOrbits (English)
Средняя оценка: 3,3 от 556 голос(ов)